На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сына бывшего чиновника из Дагестана оправдали по делу об убийстве

Присяжные оправдали сына бывшего главы правительства Дагестана Мухтара Меджидова Муртузали по делу об убийстве 22-летней студентки МГИМО из Казахстана Томирис Байсафы, передает телеканал "360". Приговор огласил Никулинский суд. Заседатели пришли к выводу, что следствие не предоставило убедительных доказательств вины молодого человека.

Трагедия разыгралась еще в 2018 году. Тело девушки было обнаружено под окнами студенческого общежития. Пострадавшая три недели пролежала в коме, после чего скончалась. Соседи слышали, что перед этим она ругалась со своим молодым человеком – Муртузали Меджидовым.

Изначально дело возбудили по статье "Доведение до самоубийства". Позже его переквалифицировали в "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх