На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Незаконные акции сторонников Навального на Дальнем Востоке провалились

Дальний Восток не поддержал незаконные акции в поддержку отбывающего наказание в колонии блогера Алексея Навального. Так, на митинг в Благовещенске не пришел ни один человек.

Согласно информации с сайта в поддержку блогера, на площадь Ленина в центре Благовещенска должны были прийти 1088 человек. Именно столько отметились на сайте "Свободу Навальному".

Но 21 апреля выйти в поддержку блогера никто не пожелал. Очевидцы сообщили, что площадь Ленина в Благовещенске осталась пустой.

Похожая ситуация в других городах Дальнего Востока. В Магадане при ожидаемой организаторами незаконной акции явке в 350 протестующих пришли не более 40 человек.

На центральную площадь Южно-Сахалинска пришли 80 человек. При этом на сайте в поддержку блогера зарегистрировались 800 сторонников. Реальная явка – в 10 раз меньше ожидаемой.

В Чите на сайте "Свободу Навальному" заявлено более тысячи протестующих. Вышли только три человека.

Во Владивостоке организаторы незаконной акции планировали вывести 5,9 тысячи человек – именно столько зарегистрировались на сайте. По оценке местных СМИ, реальная явка составила около 300 человек.

Мосгорсуд 2 февраля заменил Навальному условный срок на реальный – 2,8 года в колонии общего режима. Блогер признан виновным в мошенничестве по делу "Ив Роше" и должен отмечаться в инспекции два раза в месяц. До августа 2020 года он шесть раз проигнорировал это требование, а с сентября не отмечался ни разу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх