На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин: Мы сохраним добрую память о Жванецком

Новость о смерти легендарного артиста стала ударом обухом по голове для всей страны. Сатирик ушел из жизни в возрасте 86 лет.

Своим уходом Михаил Жванецкий шокировал не только родных и близких, но и многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Одними из первых свои соболезнования в связи с его смертью выразили Алла Пугачева, Максим Галкин, Ксения Собчак, Владимир Познер, Регина Дубовицкая и даже президент Украины Владимир Зеленский.

Точная причина и обстоятельства смерти артиста не называются. Однако известно, что в последние годы он много болел. В январе у него диагностировали рак, а затем сатирик заболел коронавирусом. На его состоянии сказался и преклонный возраст. В сентябре Жванецкий объявил о прекращении концертной деятельности – на это у знаменитости уже не хватало сил.

Новость о том, что Михаил Жванецкий умер, вскоре докатилась и до президента России Владимира Путина. Глава государства выразил свои соболезнования родным и близким сатирика, отметив его талант и мастерство. По словам российского лидера, его афоризмы и рассказы стали символом целой эпохи.

"Он умел говорить с удивительным юмором о серьезных и важных вещах. И за это его искренне любили люди – и в России, и во многих других странах. Мы сохраним самую добрую память о Михаиле Михайловиче Жванецком", – написал Владимир Путин в своей телеграмме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх