На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко назвал брехней публикации политологов о его встрече с Путиным

Александр Лукашенко прокомментировал сообщения, касающиеся сочинского диалога с российским лидером Владимиром Путиным. Президент Белоруссии разочарован тем, что написали о рандеву глав двух стран эксперты.

По словам Александра Лукашенко, большинство из написанного – "полная брехня". Он сказал, что не считает нужным озвучивать все выдумки.

Президент Белоруссии констатировал, что они с Владимиром Путиным договорились о том, что обговорят некоторые вопросы на уровне руководителей правительства и силового блока. Александр Лукашенко отметил, что были подняты темы, которые касались всего спектра сотрудничества двух государств.

В частности, президенты говорили о "раскачивании" политической ситуации России и Белоруссии, передает "Царьград". Александр Лукашенко сообщил, что они с Владимиром Путиным обменялись секретными данными спецслужб по дестабилизации ситуации в двух странах.

При этом он добавил, что разговора об интеграции России и Белоруссии на встрече 22 февраля в Сочи не было, как об этом писали некоторые политологи. Это вторая встреча двух лидеров после начала политического кризиса в республике.

Напомним, ранее политолог Андрей Казакевич предположил, что наша страна сейчас не настроена на интеграцию с соседним государством. Он напомнил, что значительная часть белорусского общества не признает Александра Лукашенко легитимным президентом, а Запад ввел против него санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх