На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Суд отказался удовлетворить иск ФНС к "МелТЭК"

16 ноября Арбитражный суд Кемеровской области отказал в иске ФНС России в рамках дела о банкротстве ООО "Шахта им. Дзержинского" о солидарном взыскании убытков на сумму 1,6 млрд рублей с предприятий группы "МелТЭК", посчитав претензии налогового органа необоснованными.

Ранее по ходатайству участников судебного разбирательства суд также отменил ряд мер по обеспечению иска, принятых по заявлению налогового органа.

ФНС России в рамках дела о банкротстве обратилась в суд с заявлением о взыскании убытков с предприятий угольного кластера (ООО "МелТЭК", ООО "Энергия-НК") и его руководителей, в качестве соответчиков были привлечены иные лица.

По итогам судебного разбирательства суд отказал в удовлетворении требований в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх