На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известный ведущий опозорил проколовшуюся Собчак

Шоумен, телеведущий Вячеслав Манучаров уличил Ксению Собчак в плагиате. Он указал своей коллеге на ее прокол и при этом не преминул поиздеваться над гламурной блондинкой.

На днях Ксения Собчак презентовала новый выпуск своего шоу "Осторожно, Собчак!", который ведет на YouTube. Ее гостями стали юмористы, выходцы из КВН Семен Слепаков и Михаил Галустян. В ходе беседы с артистами гламурная блондинка предложила им большие карточки с портретами артистов, представителей юмористического жанра.

Именно эти карточки и привлекли внимание шоумена Вячеслава Манучарова, который тоже имеет свое шоу на YouTube (оно называется "Эмпатия Манучи" и начало выходить гораздо раньше) и там как раз предоставляет своим гостям аналогичные карточки на выбор. Видимо, Вячеслав узрел в действиях Ксении плагиат.

Он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram коллаж, на котором запечатлел кадр из его передачи и кадр из передачи Ксении Собчак. "Дорогая @xenia_sobchak , куда можно подъехать за авторскими отчислениями?) А вообще, согласен с Вами, идея с картами очень крутая! У нас таких еще много, поэтому внимательно смотрите новые выпуски Эмпатии Манучи. Может, еще что-нибудь приглянется. 😉" – весьма изящно поиздевался над гламурной блондинкой шоумен.

Подписчики оценили пост телеведущего. "Ооо... как-то стремно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Пригласите ее лучше к себе в программу)", "Сразу заметила, что фишечку подглядели в Эмпатии", "Хорошо работает креативный отдел, подсмотрели, молча сперли", "Грандиозно! Кризис идей... Следующий выпуск Ксении будет в постели?))" – посмеялись над Ксенией Собчак пользователи Сети.

Не остались в стороне даже представители отечественного шоу-бизнеса. В частности. ведущая Татьяна Арно ошеломленно спросила: "Да ладно?" А певица Лолита Милявская написала: "Ого!🤓☝️"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх