На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Дайнеко избавляется от квартиры после измены мужа

Бывшая участница "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко приняла решение о переезде на другую квартиру. Это решение она приняла спустя год после того, как рассталась с мужем из-за его измены.

В зависимости от обстоятельств расставания с любимыми людьми люди либо спешат избавиться от всех вещей, которые напоминают им о прошлом, либо бережно хранят эти "артефакты". Однако иногда находятся причины повременить с окончательным решением.

Так, спустя год после расставания с супругом Дмитрием Клейманом певица Виктория Дайнеко решилась на переезд из квартиры, передает сайт "Комсомольская правда". Бывшая участница "Фабрики звезд" отметила, что ее маленькая дочь не испугалась "такого экшена", а также большого число незнакомых людей.

Журналисты успели предположить, что от своей квартиры на Можайском проспекте певица избавляется из-за плохих воспоминаний. Год назад ее семья распалась из-за измены мужа. Примечательно, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман до сих пор официально не развелись. Юридически оформлять свое расставание они не спешат, но и никаких попыток вновь сойтись они не делают.

Некоторые поклонники певицы считают, что на окончательное выяснение отношений с супругом у Виктории Дайнеко просто может не хватать свободного времени – певица с головой ушла в работу. На своей странице в Instagram она рассказала, что за один вечер успела принять участие сразу в нескольких концертах на выпускных вечерах. При этой ее выступления не мешают участию в съемках на телевидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх