На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Грущу очень": Юлия Савичева обнародовала первые фото новорожденной дочери

Юлия Савичева ведет скрытный образ жизни. Поклонники уже и забыли, как выглядят члены семьи исполнительницы. Однако накануне артистка устроила настоящий праздник в личном блоге "Инстаграм". 33-летняя певица опубликовала трогательную фотографию с новорожденной дочерью.

Кадр был сделан в тот день, когда малышка появилась на свет. По словам артистки, ей ужасно не хватает наследницы. Ведь семья Юлии Савичевой оказалась разлучена. Бушующая пандемия коронавируса повлияла на взаимоотношения певицы с родственниками.

Дочь исполнительницы проживает в Европе вместе с бабушкой и дедушкой в то время, как звездная мама вынуждена оставаться в России. Сейчас Савичеву одолела жуткая тоска: артистка мечтает увидеть дочку и пообщаться с ней не только по видеосвязи.

"Грущу очень, мягко говоря. Помню, как меня растрогало, когда ее впервые положили мне на грудь. Она начала плакать, и я запела ей нашу семейную колыбельную", – откровенно призналась Юлия.

Стоит отметить, что подобный снимок появился впервые на странице певицы. Фотография была сделана прямиком из палаты. Тогда молодая мама и познакомилась с новорожденной малышкой. Если верить Юлии, то у маленькой Ани уже с рождения был взрослый и глубокий взгляд. Тогда Савичева не могла поверить, что нее смотрел ребеночек.

Напомним, трогательный момент в жизни певицы произошел еще в 2017 году. Несмотря на то, что звездные родители долгое время скрывали девочку от общественности и не отвечали на вопросы журналистов, ярые поклонники в тот же день узнали о пополнении в семействе артистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх