На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Певица отказалась от роскоши

Отдых в Нью– Йорке не пошел на пользу знаменитому стилю Натальи Ионовой, более известной, как Глюк'оZа. Американская осень стерла с певицы косметику и привычный шик.

Сменой образов Глюк'оZа удивляет поклонников обильно и часто: брутальные куртки– косухи чередуются с ажурными топами и тонкими платьями с цветочным принтом, а наряды греческих богинь в ее гардеробе легко сменяет монохромная классика. Но нынешних перемен от певицы не ожидал никто. 

На днях в своем Инстаграме Наталья показалась подписчикам в своем новом образе, который мгновенно вызвал массу споров у поклонников. На снимке девушка без макияжа, ее волосы больше не украшает голливудская волна, на ногах кеды, а бесформенный свитер заправлен в серые спортивные штаны. Подпись под постом указывает на то, что Наташа от своего лука в невероятном восторге: 
"Шел 6 день моих каникул в Нью-Йорке… И за это время я, наверное, раз сто успела позавидовать американским женщинам. Они вообще не заморачиваются насчет одежды," – восторгается Глюк'оZa.
 

Поклонники Ионовой послабления в форме одежды простили и звезду поддержали. Ведь сейчас отдых девушке действительно необходим – недавно певица признавалась, что испытывает сильный стресс и впадает в депрессию из– за страха потерять близких людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх