На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сенатор назвала способ снизить цены на жилье в России


Государство может снизить цены на жильё в России, ели будет продавать землю застройщикам по контрактной цене, а также создавать конкуренцию на рынке недвижимости. Таким мнение поделился заместитель председателя Совета Федерации России по экономической политике Иван Абрамов.

По словам Абрамова, именно отсутствие конкуренции позволяет недобросовестным компаниям продавать дома по завышенной цене, даже если прежде на них не было спроса. Сенатор считает, что помимо этого необходимо инвестировать в инфраструктуру, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх