На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Не удалось спасти": стало известно о смертельной трагедии в группе CREAM SODA

В понедельник, 20 марта, появились сообщения о страшном инциденте в Некрасовском районе Ярославской области. Там минувшей ночью провалились под лед пять человек, отдыхающих вместе на Волге. Спасателям удалось вытащить из воды двоих, еще один скончался в машине скорой помощи, еще трое – пропали без вести.

Среди пропавших – основатель группы CREAM SODA Дмитрий Свиргунов, более известный как Дима Нова.

Представители музыкального коллектива вышли на связь и подтвердили сообщения о случившейся трагедии. Они рассказали, что Дмитрия и других пропавших без вести до сих пор ищут сотрудники МЧС, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". "Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лед, удалось достать, но не удалось спасти", – написано в сообществе группы во "ВКонтакте".

Напомним, CREAM SODA – популярный в странах СНГ музыкальный коллектив, который ярославец Свиргунов основал в 2012 году вместе с другом из Орехово-Зуево Ильей Гадаевым. В последние годы музыканты выпускали хиты – такие, как "Плачу на техно" и "Никаких больше вечеринок". Коллектив выделялся нетипичными для российского шоу-бизнеса клипами на свои песни, сотрудничал с шоуменом Александром Гудковым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх