На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Коронавирус в России: за сутки выявили 15,7 тысячи больных

Пандемия коронавируса в России не отступает. Суточный прирост инфицированных превысил отметку в 15 тысяч.

За прошедший день в России выявили 15 700 зараженных. Новые случаи зарегистрировали в 85 регионах страны. В оперативном штабе уточнили, что у 25,9% из них нет клинических проявлений болезни.

На первом месте по числу больных оказалась Москва. Здесь диагноз поставили 4 389 гражданам. На второй и третьей строчках расположились Санкт-Петербург и Московская область с 684 и 466 инфицированными соответственно.

В первую десятку также попали Нижегородская, Ростовская, Свердловская, Архангельская и Воронежская области, а также Красноярский край и Забайкальский край.

Таким образом, с начала пандемии коронавирус подхватили 1,447 миллиона граждан. Число выздровевших выросло на 10,952 тысячи до 1,096 миллиона. Количество умерших увеличилось на 317 до 24,952 тысячи.

Специалисты Роспотребнадзора назвали фактор, подрывающий защиту от COVID-19, – переохлаждение. Они призвали граждан следить за исправностью отопительного оборудования в помещениях.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх