На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Тройное падение Байдена на трапе сняли на видео

Президент США Джо Байден трижды упал во время восхождения по трапу. Незначительный инцидент быстро превратился в повод для многочисленных шуток.

В Сети опубликовали видео, снятое журналистами из пула президента США. На записи видно, как Джо Байден пытается подняться по трапу в самолет, однако трижды спотыкается и теряет равновесие. Тем не менее, политику удалось благополучно добраться до безопасного места.

В Белом доме причиной инцидента назвали сильный ветер. Однако сетевых остряков такое объяснение не успокоило, а наоборот – лишь раззадорило. Комментаторы принялись иронизировать о хрупкости американской политической системы, которую может легко опрокинуть даже легкий ветерок.

Впрочем, главный мотив для шуток крылся в поиске других причин, вызвавших падения Джо Байдена. Речь идет о политических конкурентах президента США как внутри страны, так и за пределами страны. Например, некоторые предложили американским СМИ по уже устоявшейся привычке поискать в произошедшем "русский след".

Кроме того, комментаторы предположили, что увидев падение президента США прилив оптимизма испытала вице-президент страны Камала Харрис, которая автоматически возглавит Белый дом в том случае, если с предыдущим хозяином Белого дома что-то случится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх