На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Помолодела и похорошела: вернувшаяся на родину 73-летняя Пугачева потрясла переменами во внешности

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Тогда же у многих российских звезд начались внезапные отпуска. Алла Пугачева и Максим Галкин спешно обосновались в Израиле, а потом перебрались в Латвию. Теперь же, после полугода отсутствия, Примадонна вернулась в родные палестины.

Целительный климат Средиземноморья и Прибалтики совершили чудо – артистку просто не узнать!

Алла Борисовна еще в начале своего отъезда сообщила: "Каникулы, отпуск, лечение -это не эмиграция". А летом подтвердила намерение вернуться на родину – мол, детям в школу идти надо. И вот в середине августа главная эстрадная звезда снова засияла над большой страной. "Буду наводить порядок наводить. В моей голове, в вашей голове", – пообещала вернувшаяся дива.

И начать решила с обновок – приехала из подмосковной Грязи на шоппинг в центр Москвы. Здесь, на Большой Дмитровке, находится бутик ее большого друга – главного звездного модельера страны Игоря Гуляева. В его созданных им невероятной красоты нарядах красуются Филипп Киркоров, Лолита и многие другие звезды, но больше всего платьев "от Гуляева" в гардеробе Аллы Пугачевой и ее детей. Даже на юбилейном концерте по случаю 70-летия в Москве и Минске Примадонна блистала потрясающим воображение "Гуляевым".

Фото: Дни.ру

Он-то первым и поделился эксклюзивным видео приезда Пугачевой за покупками. А специально для "Дни.ру" сделал и еще один кадр – запечатлел то, как выглядит сейчас Примадонна. А выглядит она потрясающе! Отсутствие морщин, идеальный овал лица, точеная фигура – кажется. она даже на пике своей карьеры не выглядела так роскошно. Перемены во внешности артистки потрясающие!

"Раньше не было фигуры и приходилось выкручиваться, а сейчас я бы хотела, чтобы дети видели меня моложавой мамой, а не бабушкой", – пояснила Алла Борисовне стремление выглядеть столь эффектно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх