На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Политолог Пашковский о боевике "Лучшие в аду": здорово, что появился такой фильм

Параллельно со спецоперацией должно происходить переформатирование повестки в культуре, в частности – в кино. Так аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Евгений Пашковский прокомментировал скорый выход нового блокбастера Евгения Пригожина "Лучшие в аду".

"Здорово, что появился такой фильм. Я надеюсь, что в скором времени отечественный кинематограф обратит внимание на все, что происходит в Донбассе. Тем более, что люди, которые там проживают, заслужили, чтобы рассказали об их страданиях. Потому что, по сути, государство от них не просто отказалось, но еще и начало тотально уничтожать", — заявил политолог.

Премьера "Лучшие в аду" состоится 11 октября на всех площадках российских онлайн-кинотеатров. Однако уже с 5 по 10 октября кинолента будет доступна для просмотра пользователям социальной сети "ЯRus".

По мнению Пашковского, отечественный кинематограф должен следовать политическому курсу страны. В противном случае, стоит внимательнее относится к финансированию новых проектов.

"В нашем кинопроизводстве можно увидеть очень много странных людей, которые несмотря на то, что, казалось бы, их политические взгляды подавляющая часть общества не разделяет, все равно получали деньги на съемки и выходили со своими фильмами в международное пространство", — заключил спикер.

"Лучшие в аду" производства Aurum Production основан на реальных событиях одной из боевых операций. Ожидается, что новая кинолента Евгения Пригожина продолжит серию военных фильмов "Солнцепек", "Турист" и "Ржев".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх