На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Отношения со сроком годности: Собчак и Богомолову пророчат расставание после свадьбы

Весь день обыватели смакуют весть о скорой свадьбе телеведущей и режиссера. Ксения Собчак и Константин Богомолов умеют быть в центре внимания.

2 августа теледива ошарашила поклонников новостью: она вновь собралась под венец. Более того, Ксения Собчак и Константин Богомолов уже назначили дату свадьбы – 13 сентября.

Поклонники в полном неведении, пока даже не ясно в каком формате пройдет мероприятие – устроят ли пышное торжество или тихие семейные посиделки. Неизвестно даже примерит ли Ксения Собчак подвенечное платье.

Меж тем интернет обыватели с уверенность заявляют, что у этих отношений есть срок годности. Мол, как только публика пресытится их парой – они разбегутся.

"Кто вообще сказал, что они действительно женятся и это не пиар-ход? Слишком уж сильно они выпячивают эту свою любовь. Вон, когда Ксения Собчак замуж выходила за Виторгана, до последнего никто не знал, даже родные. Тут – нате, даже дату предварительно назвали, бред сивой кобылы. Даже если и сыграют свадебку, то напоказ, а через год разойдутся (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Как сошлись так и разойдутся. У Ксении еще не один десяток будет таких богомоловых", "Самка богомола всегда съедает своего возлюбленного!" – рассуждают интернет-обыватели.

Напомним, первым мужем Ксении Собчак был актер Максим Виторган. Их свадьба состоялась в 2013 году. Торжество стало неожиданностью не только для фанатов, но и для знакомых звезд. Мероприятие проходило в условиях строжайшей секретности: церемония бракосочетания проходила в абсолютно пустом ЗАГСе – присутствовала только сотрудница учреждения, родители пары и молодожены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх