На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Испытывала неловкость": сестричка Началовой высказалась о порочности хулигана Моисеева

Анна Исаева – самый известный звездный пиарщик страны. Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Олег Газманов – это далеко не полный список артистов, с которыми она работала. Артисты ей доверяют настолько, что ныне покойная Юлия Началова в шутку называла Анну Исаеву своей "сестричкой". А теперь умер и еще один ее знаменитый клиент – Борис Моисеев.

Восемь лет назад Анна Исаева занималась подготовкой 60-летия Бориса Моисеева. "Помню, как фотографировала Бориса на кухне с его домбработницей, – вспоминает сестричка Началовой. – Пришла к нему в дом, делала несколько интервью, разрабатывала стратеги пиар-компании к его юбилею, на котором были Кобзон, Киркоров, Пугачева, Вайкуле".

Правда, не все в характере и повадках этого дитя порока Исаевой нравилось. "Помню шутки, которые меня вымораживали, – вспоминает Анна. – Я испытывала неловкость, а все уже привыкли к такому Боре. Он был такой – концентрировал внимание на себе. Это было до болезни".

Исаева отметила и вкус певца. "В этом белорусском мальчике, который родился в тюрьме, было столько вкуса, – удивляется сестричка Началовой. – И еще умение превратить свои пороки в достопримечательности времени". Роковой, порочный, самовлюбленный, шумный, очень хулиганистый, отчаянный" – так характеризует исполнителя "Голубой Луны" Анна Исаева.

Напомним, Борис Моисеев скончался 27 сентября в 14 часов на 69-м году жизни в Москве у себя дома по адресу Краснопролетарская улица д. 7. Об этом сообщил его арт-директор Сергей Горох. Причиной смерти стал третий инсульт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх