На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

К чему снится снег

Яркие и запоминающиеся сновидения всегда несут в себе тайный смысл. Чтобы разобраться, что означает снег во сне, следует постараться вспомнить, при каких обстоятельствах он вам привиделся.

Сразу стоит отметить, что снегопад —  это крайне красивое и завораживающее явление, но не все так просто. В целом, видеть во сне осадки – это символ больших перемен, внутренней отчужденности, подсознательных намерений. Если снег снится зимой, то не стоит трактовать это серьезно. Однако в теплое время года подобный сон имеет глубокий смысл.

Если говорить о лете и осени, то согласно соннику это признак благополучия и добрых вестей. Психоаналитический сонник объясняет такое видение как сексуальное влечение. Если снегопад приснился женщине, то это символизирует о подсознательном желании девушки родить ребенка. Что касается мужчины, то это признак большого сексуального потенциала.

Прогуливаться по улице и наблюдать столь прекрасное явление значит, что в жизни вы личность целеустремленная, но слегка помешанная на мелочах. Перфекционист в вас не дремлет и осознает, что вам нужно от жизни, поэтому следуйте жизненным установкам – именно это приведет вас к успеху. Ловить снег ртом – значит, что вы компанейский человек и вам довольно трудно говорить "нет" своим коллегам и знакомым в реализации просьб. Также в ближайшем будущем вы сможете осуществить грандиозный проект.

В том случае, если сновидение привиделось вам во время народных гуляний, то это предвестник скорых положительных эмоций, связанных с этим праздником. Снегопад начался крайне резко и будто из-за вашего настроения – интересный сюжет, который символизирует накопленные эмоции сновидца, исчезнуть которым в ближайшем будущем не суждено. Поэтому все, что остается читателю, это стерпеть перепады настроения и наладить свою личную жизнь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх