На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Трамп сделал откровенное признание о Путине

Президент США Дональд Трамп известен своей эксцентричной манерой поведения, неотъемлемой частью которого являются громкие и провокационные, но пустые фразы. Вот и на сей раз глава Белого дома отличился. В интервью на телеканале CBS News миллиардер не исключил, что президент России Владимир Путин может быть причастен к убийствам и отравлениям.  

У американского лидера спросили, согласен ли он с тем, что российский лидер "участвует в убийствах и отравлениях". Ответ у Трампа нашелся сразу: "Наверное, да. Наверное". Вместе с тем миллиардер обратил внимание, что инциденты с использованием химоружия происходят не в США, подчеркнув, что "русские не должны этого делать". Слова главы Белого дома передает Ura.ru.

Власти ряда западных стран обвиняют Россию в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. Кроме того, США и их союзники полагают, что Москва выгораживает президента Сирии Башара Асада, который, по их мнению, использует отравляющие вещества против группировок боевиков.  

Владимир Путин посетит Париж 11 ноября по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны: Там же в это время будет Трамп pic.twitter.com/XFTuNWnROO

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Ну а пока Трамп говорит, его рейтинг на мировой арене неумолимо проседает. Последние данные исследовательского цента Pew Research говорят о том, что с внешней политикой главы Белого дома согласны лишь 27% респондентов. Для сравнения, с действиями российского лидера согласны треть опрошенных. 

В исследовании приняли участие жители всех континентов. Снижение рейтинга Трампа аналитики объяснили уверенностью жителей других стран, что глава Белого дома не хочет считаться с интересами других государств. 

Так, лишь 18% французов полагают, что Вашингтон уважает мнение Парижа. Что касается наших сограждан, то только 25% респондентов из России уверены, что 45-й президент США учитывает интересы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх