На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Подробности состояния загремевшего в больницу Меньшикова

Информацию о госпитализации директора и художественного руководителя театра имени М. Н. Ермоловой в реанимацию опровергли. По словам представителей учреждения культуры, Олег Меньшиков находится на плановом обследовании.   

Новость о том, что знаменитый актер загремел в реанимацию, стали для большинства россиян настоящим шоком. Еще более удивило многих известие о том, что Олег Меньшиков, якобы, оказался на больничной койке после алкогольных возлияний. По другой версии, озвученной актером театра имени М.Н. Ермоловой Сергеем Бадичкиным, здоровье артиста подорвал стресс, который он испытал из-за смерти коллеги Александры Назаровой.

В театре Ермоловой обе версии опровергли. Представитель учреждения заявил, что история про срочную госпитализацию и реанимацию не имеет никакого отношения к реальности. "Олег Евгеньевич еще до закрытия прежнего сезона собирался обследоваться", – цитирует представителя театра "Московский Комсомолец".

Также в театре добавили, что Олег Меньшиков постоянно откладывал плановый поход в больницу из-за разных обстоятельств. Сначала у него не было времени на себя из-за плотного рабочего графика, а затем случилась трагедия с Александрой Назаровой. Ведь Олег Меньшиков взял на себя организацию похорон.

Высказался о состоянии здоровья худрука и актер театра Ермоловой Алексей Шейнин. "Тот, кто пишет, что Меньшиков пьет, хоть раз видел его пьяным? Я вот за все время – ни разу", – приводит слова артиста Teleprogramma.pro. По его словам, коллега даже не позволял себе появляться даже немного выпившим.

Шейнин возмущен слухами о запоях Олега Меньшикова. Он отметил, что в последние несколько дней худрук себя неважно чувствовал и решил заняться здоровьем. "Недавно говорили с Галиной Боголюбовой, нашим завлитом, так вот она общается с ним довольно плотно и разговаривала с ним в полдесятого вечера, еще до того, как он попал в больницу. И она рассказывала, что он сам пошел на капельницу, потому что почувствовал какую-то слабость в организме", – заявил артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх