На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Как Солнцев в постели называет престарелую любовницу

Фрик из "Дома-2" рассказал о будущей жене. У них очень трогательные отношения, несмотря на огромную разницу в возрасте. 

У 37-летнего Гогена Солнцева сложились очень нежные отношения с 70-летней любовницей. Он признался, что ласково зовет ее "Катюшей". И, видимо, есть за что. Говорят, в постели похотливая старушка показывает такие кульбиты, что кажется, Камасутру писали с нее.

Когда Солнцев и его великовозрастная невеста уехали в романтическое путешествие в Доминикану, то их соседи лишились сна – от любовных стонов и криков желания ненасытной любовницы главного фрика "Дома-2". Отдыхавшие там туристы позже рассказали Dni.Ru: "У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу поменьше издавать похабных любовных стонов по ночам он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями. Мы сначала подумали, что это бабушка и внук, пока не узнали Гогена. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен".

Как писали ранее Dni.Ru, Солнцев и его пожилая возлюбленная уже подали заявление в ЗАГС. 12 апреля они официально должны стать мужем и женой. Хотя ранее уже поклялись друг другу в любви и верности перед лицом Господа в храме. "Если Катюша будет себя хорошо чувствовать, то мы в этот день и сыграем свадьбу. Может быть, в зависимости от состояния здоровья, куда-то это сдвинем", – цитирует Гогена "Пятый канал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх