На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пенсионерка четыре месяца оживляла мужа святой водой

В Волгограде 76-летняя жительница центрального района города на протяжении четырех месяцев пыталась воскресить покойного мужа святой водой, заговорами и молитвами. При этом пожилая женщина всю жизнь работала терапевтом в местной поликлинике.

Скрыть факт кончины мужа, лежавшего на протяжении нескольких месяцев с травмой ноги, женщине удалось потому, что дети ее навещали редко. Соседям она говорила, что супруг в порядке и выздоравливает, хотя в доме начали ощущать трупный запах еще в апреле, но значения этому не придали.

Правда вскрылась после того, как женщина затопила соседей. Они вошли в ее квартиру и оказались в шоке от увиденного: на диване лежало тело мужчины, которое за несколько месяцев успело разложиться до состояния, близкого к мумии.

Как сообщает издание "Блокнот Волгоград" со ссылкой на руководителя муниципального отделения Следственного комитета России Милену Французову, женщина после выхода на пенсию занялась нетрадиционной медициной. До этого никаких странностей в ее поведении знакомые не замечали.

Как пишут РИА Новости, по факту инцидента проводится проверка. Никаких действий в отношении женщины не предпринимается, поскольку на теле ее супруга не обнаружено следов насильственной смерти. В квартире – чистота и порядок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх