На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Житель Кузбасса забил родного брата кувалдой

По меткому выражению Михаила Булгакова, который вложил свою мудрость в уста Воланда, москвичей испортил квартирный вопрос. Как показывает практика, страдают от него не только жители столицы.

Так, двое уже немолодых брата, жителей города Киселевск, решили обсудить, как им поделить недвижимость родителей. Драться из-за завещания было пока рано – и мать и отец на момент разговора были еще живы. Тем не менее, обсуждение оказалось настолько острым, что один из них кувалдой забил до смерти своего оппонента, а тело несчастного сбросил в яму.

Расследование в отношении 63-летнего жителя Кузбасса завершено, передает сайт VSE42.RU. Мужчина частично признал свою вину, однако настаивает, что убивать родственника не планировал. Теперь дело предстоит рассмотреть суду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх