На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Пара!": темнокожий жеребец публично облизал ведущую шоу "Дом-2"

Ведущая и участник телестройки объявили себя парой. Звезды шоу "Дом-2" Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур официально вместе.

Об этом влюбленные сообщили на лобном месте "Острова любви", что на Сейшельских островах. "Пара!", – кричала что есть мочи ведущая "Дома-2". Красотка не скрывала своего счастья. Об этом сообщает Instagram аккаунт "dom2_tnt".

За несколько часов до этого Мондезир устроил романтическое свидание Юлии. Темнокожий жеребец катал зазнобу на яхте. Рассекая лазурные воды океана, участник "Дом-2" подарил ведущей красивую цепочку из белого золота, охапку красных роз и предложил стать его девушкой.

Ефременкова смущенно улыбнулась, сделала загадочное лицо, а после согласилась. Свет-Амур не мог совладать с эмоциями, не обращая внимания на съемочную группу, он набросился на возлюбленную с поцелуями, буквально облизав ее с ног до головы.

О том, что участник "Дома-2" поглядывает в сторону Юлии Ефременковой, первой обратила внимание прозорливая телеведущая Ольга Бузова. Звезда отметила, что ее коллега будто расцвела: отлично выглядит и постоянно улыбается.

"Я смотрю, ты все краше и краше становишься, а Мондезир все ближе и ближе. Мне кажется, это неплохая замена Сергею Кучерову. Итак, на нашем проекте скоро будет новая пара", – заявила ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова за несколько дней до официального объявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх