На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Синоптики отменили лето в Москве

Столичные метеорологи дали неутешительный прогноз. Специалист уверены, что жаркого лета в Центральной России ждать не стоит.

О том, какая погода ждет жителей центральный регионов страны, рассказал сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, лето будет очень скомканным.

Специалист сомневается в том, что у жителей Москвы и близлежащих областей вообще появится возможность открыть купальный сезон. "На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадёживающих прогнозов по поводу жары под +25...+30 градусов", – цитирует Тишковца Russia Today. По словам синоптика, купаться в такую погоду отважатся лишь смельчаки.

Напомним, ранее метеорологи признали июнь 2017 года самым холодным за последние 14 лет. Теплее всего было в конце месяца – температура воздуха прогрелась до 26 градусов.

Как писали Dni.Ru, в это же время в Москву пришла "буря века", которая принесла с собой град, обильные дожди, значительное усиление ветра и похолодание. Из-за непогоды были повалены деревья и нарушена работа общественного транспорта.

В результате разгула стихии погибли три человека. В больницах после бури оказались порядка 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх