На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Панин с огромным долгом сбежал из России

В 2017 году задолженность россиян возросла с 4,76 триллиона рублей до 4,87 триллиона, сообщила ФССП на своем официальном сайте. Благодаря запрету на выезд за границу удалось взыскать 67,1 миллиарда рублей и закрыть 1,4 миллиона производств. Запрет коснулся 4,5 миллиона жителей страны.  Обычного человека не выпустят за границе, если  у него есть долг перед государством в размере 10 000 рублей (ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ). Но для звезд, видимо, это не касается... 

Судя по открытым данным банка данных исполнительных производств, актер Алексей Панин задолжал судебным приставам огромную сумму! 211 штрафов выписано ему с апреля 2017-го года – тут взыскания за нарушения правил дорожного движения в разных городах России, за неоплаченную парковку, счета от налоговой инспекции. Самая большая у него задолженность по некоему исполнительному документу в Санкт-Петербурге – свыше миллиона рублей! 

Общая сумма долгов превышает два миллиона рублей. Однако Панин уверяет, что не может погасить их из-за безденежья. Поэтому судебные приставы  запустили процедуру оценки его имущества, после чего оно будет выставлено на торги. А суд запретил Панину покидать страну, пока он не оплатит все штрафы за нарушение ПДД – 375 тысяч рублей.

Но это обстоятельство не помешало артисту уехать из России и спокойно развлекаться в Италии. Как ему удалось прорваться через границу?! Скандальный актер признался, что впервые слышит о постановлении судей, и единственное, что всерьез его волнует, сможет ли он вернуться на родину.

"Я нахожусь в Риме, в Италии. Вы там живете своей жизнь. Я не в курсе ваших там дел в России. Мне въезд не запретили случайно? Я могу вернуться?", – цитирует артиста "5 канал".

 "Без особого удовольствия наблюдаю за тем, что происходит с Алексеем Паниным. Вот теперь дошло до того, что у него приставы имущество описывать собрались. У него оказывается 51 неоплаченный штраф за нарушение правил вождения. Мне кажется давно уже пора у нас за злостное нарушение КоАП вводить уголовную отвественность. Иначе этот поток не остановить", – прокомментировал эту ситуацию  член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх