На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Когда Трамп признает Крым российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, который будет вести внешнюю политику от имени избранного президента США Дональда Трампа, назвал условия, необходимые для признания Крыма частью России. По его словам, для этого нужно "более широкое" соглашение между Москвой и Киевом.

"Единственным способом, посредством которого это (признание. – Прим. ред.) может произойти, является выработка какого-то более широкого соглашения, которое удовлетворяло бы украинский народ", – заявил Тиллерсон на заседании, посвященном рассмотрению его кандидатуры на пост госсекретаря США. По его словам, в случае несоблюдения этого условия Вашингтон не признает законными итоги референдума на полуострове, передает NPR.

Тиллерсон отметил, что готов одобрить предоставление Киеву летального оружия. "Я надеюсь, что перемирие сработает, но без него нам будет важно поддержать украинцев", – добавил он. Будущий госсекретарь подчеркнул, что этот вопрос должен обсуждаться в Белом доме и Госдепартаменте. 

 

Сообщалось, что Тиллерсон планирует включить Москву в список главных угроз и обвинить ее в игнорировании интересов Вашингтона. "Когда Россия стремится обрести уважение и влияние на международной арене, ее действия игнорируют интересы Америки", – отметил он в своем докладе. "Россия должна понести ответственность за свои поступки", – заключил Тиллерсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх