На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Все пассажиры Ту-154 погибли при крушении

Практически с самых первых минут, как стало известно о крушении Ту-154 в акватории Черного моря, у специалистов практически не было надежды, что кто-то из пассажиров рокового рейса мог спастись. Из Министерства здравоохранения России поступило подтверждение – согласно данным ведомства, погибли все пассажиры и члены экипажа лайнера Минобороны.

Все 92 человека, находившиеся на борту рухнувшего в Черном море лайнера Минобороны России Ту-154, погибли. Сотрудники моргов Сочи вышли на работу. В данный момент ожидается доставка тел для опознания родственниками, передает Life.ru со ссылкой на данные Министерства здравоохранения России.

Известно, что на борту Ту-154 находились съемочные группы "Первого канала", а также телеканалов "Звезда" и НТВ. Также в самолете были участники Академическго ансамбля песни и пляски имени Александрова и российский филантроп Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза

Согласно распоряжению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, расследование дела о крушении самолета было передано в центральный аппарат СК. Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву сформировать и возглавить специальную государственную комиссию по расследованию крушения.

Как писали Dni.ru, самолет Ту-154 Минобороны начал свой маршрут с подмосковного аэродрома "Чкаловский", а в Сочи приземлялся на дозаправку и техосмотр. Самолет пропал с радаров в 05:40 мск, спустя 2 минуты после вылета из сочинского аэропорта. Обломки лайнера спустя несколько часов были найдены в акватории Черного моря. Минобороны опубликовало список пассажиров, находившихся на борту в момент крушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх