На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Я прекрасно гастролирую": Галкин наплевал на больную Пугачеву

Максим Галкин отправляется на гастроли в Канаду. Заявления его супруги Аллы Пугачевой о плохом самочувствии телеведущего нисколько не обеспокоили.

В семье все в порядке – так ответил Галкин на вопрос журналистов о состоянии здоровья его жены. Телеведущий заметил, что Пугачева сказала ровно столько, сколько хотела сказать.

"У меня гастроли в Канаде и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье все хорошо. Если Алла Борисовна что-то сказала, значит, она посчитала нужным ровно столько сказать, сколько она сказала", – заявил артист.

Алла Пугачева 8 ноября заявила, что не сможет выступить на юбилейном концерте Леонида Агутина. Шоу состоится 10 числа в спорткомплексе "Олимпийский". По словам Примадонны, она не сможет принять в нем участия из-за плохого самочувствия. Пугачева добавила, что просто мечтала выступить в концерте Агутина и даже подготовила "классную песню".

Леонид Агутин, в свою очередь, пожелал заболевшей Пугачевой скорейшего выздоровления. "Здоровья вам, Алла Борисовна, дорогая! Мы справимся, а вас нам надо беречь. Песню еще воплотим!", – написал певец.

В юбилейном шоу известного артиста примут участие многие звезды российской эстрады. В частности, ожидается выступление Анжелики Варум, Сергея Шнурова, Валерия Меладзе и многих других, передает РИА Новости.

Напомним, Максим Галкин сейчас гастролирует по США. Однако об оставленной в России семье не забывает. Шоумен регулярно получает видеоотчеты о том, как занимаются его пятилетние дети Гарри и Лиза.Двойняшки Гарри и Лиза занимаются на дому. Достижениями наследников Максим регулярно делится с подписчиками в социальной сети Instagram. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх