На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Колумбии полиция убила полсотни протестующих

Протесты против налоговой реформы привели к массовым протестам в Колумбии. Журналисты и правозащитные организации занялись подсчетом числа жертв полицейского насилия.

Так, Human Rights Watch заявляют о том, что колумбийские правоохранители застрелили по меньшей мере девять протестующих. Еще четверо погибли в результате применения слезоточивого газа и других спецсредств.

Местные правозащитники Temblores несколько смелей в своих оценках. Они сообщают о том, что полицейские стали прямыми виновниками гибели 45 человек.

Журналисты Associated Press говорят о более чем 50 погибших, передает Общественная служба новостей. Также СМИ сообщают о похищениях протестующих, избиениях и других злоупотреблениях властью и насилием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх