На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Это кольцо безвластия?": переговоры Зеленского с Меркель оценили

Интернет-пользователи оценили опубликованные в Сети результаты встречи Владимира Зеленского с Ангелой Меркель.

Состоявшиеся в Берлине переговоры глав Украины и Германии стали последней для Меркель в должности канцлера встречей с украинским лидером.

По мнению интернет-пользователей, отправившись в Берлин, Владимир Зеленский предпринял завершающую попытку найти с руководством ФРГ взаимопонимание касательно российского газопровода "Северный поток – 2".

В итоге Зеленский стал объектом шуток в Сети. Один из комментаторов поинтересовался, почему обручальное кольцо Зеленского было не на безымянном пальце. Автор комментария предположил, что на самом деле Зеленский надел кольцо безвластья.

Другой интернет-пользователь отметил, что Владимир Зеленский все-таки не зря съездил в Германию, так как Украина теперь получит немного залежалой вакцины, что хоть как-то поможет стране.

Пользователь под ником stepan.garba считает: Ангела Меркель вежливо послала Зеленского на три буквы и в результате президент Украины "ничего не выпросил".

Владимир Зеленский в Берлине в ходе общения с Ангелой Меркель в очередной раз обозначил позицию Киева касательно Киева. Один из пользователей высказал недоумение относительно смысла подобных заявлений. По его мнению не стоило ехать в Берлин, чтобы повторять слова, которые Киев озвучивает постоянно в последние годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх