На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новые данные о состоянии болезненно исхудавшей Степаненко

Адвокат Елены Степаненко Елена забралова дала короткое интервью. Она прокомментировала информацию о разводе и сообщила о состоянии юмористки, которая в последнее время болезненно похудела.

Сегодня, 16 ноября, Хамовнический суд Москвы официально расторг брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Адвокат артистки Елена Забралова отметила, что решение вступит в силу через месяц, если не будет обжаловано. Журналисты поинтересовались, как себя чувствует Елена Степаненко.

"Я думаю, что нормально. Не видела ее в последние дни, но вообще нормально", – сообщила Елена Забралова о состоянии своей подзащитной, которая, похудев более чем на 40 килограммов, в последнее время демонстрирует, по мнению фанатов, болезненный вид.

Зашла речь и о разделе совместно нажитого имущества Петросяна и Степаненко. Говорят, что в этом деле точка будет поставлена еще не скоро. "Второй процесс отложили, потому что еще не все документы собрали стороны. Мы только что представили опись, которую очень долго делали судебные приставы", – цитирует адвоката Елены Степаненко Елену Забралову "360".

Отметим, что, по некоторым оценкам, сумма общего имущества юмористов превышает полтора миллиарда рублей. В числе совместно нажитого артистами имущества – дачи, машины, антиквариат. В коллекции Евгения Вагановича – картины Шишкина, Поленова, Тропинина, Айвазовского и Боголюбова. Их стоимость превышает 30 миллионов долларов. Но самая главная ценность – квартира площадью 516 квадратных метров недалеко от Кремля.

3 августа стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся, прожив вместе более 30 лет. Говорят, поводом для расставания стала молодая помощница юмориста Татьяна Брухунова. Якобы Петросян настолько увлекся 29-летней ассистенткой, что подарил ей две квартиры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх