На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Западные легкоатлетки ополчились на Исинбаеву

Немецкая прыгунья Лиза Рыжих ответила Елене Исинбаевой касательно ее слов о "псевдочистых спортсменах". По мнению иностранки, такие высказывания не позволительны таким легкоатлетам как Исинбаева.

Немецкая прыгунья с шестом Лиза Рыжих заявила, что Елена Исинбаева повела себя некрасиво по отношению с другим спортсменкам. По ее словам, россиянку ей "нисколько не жалко". 

Рыжих сказала, что решение об отстранении российской сборной по легкой атлетике от Олимпиады было принято "не просто так". "Лена для нас самая популярная спортсменка, за которой надо стремиться и смотреть, но ее фразы, сказанные за последнюю неделю, создают впечатление, что ей некуда девать свою энергию", – цитирует ее "Р-Спорт". 

Рыжих отметила, что слова Исинбаевой – "псевдочистый спортсмен" – непозволительны такой спортсменке как она. "Если она считает, что мы такие, мы тоже можем думать про нее что угодно", – сказала немка.

Ранее олимпийского чемпиона из Канады Марка Тьюксбери возмутило то, что Елена Исинбаева вошла в состав комиссии Международного олимпийского комитета (МОК). По мнению спортсмена, российская легкоатлетка принимала допинг.

Напомним, Исинбаева объявила о завершении карьеры. Таким образом, она не будет участвовать в Играх-2020. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх