На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Чемпиона мира Мусалаева застрелили на глазах у прохожих

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, уроженец Татарстана Муса Мусалаев был застрелен на пороге своего дома на глазах у прохожих в немецком городе Ной-Ульм. По словам очевидцев, убийца в маске скрылся с места преступления на автомобиле сообщника.

Стражи порядка пока не смогли напасть на след киллера, сообщает Augsburger Allgemeine. Однако глава криминального управления полиции Ной-Ульма Юрген Швайцер заявил, что показания очевидцев помогли следствию. Слухи о связи Мусы Мусалаева с "русской мафией" он не прокомментировал.

Сотрудникам правоохранительных органов не удалось установить и возможные мотивы преступления. Они провели параллели между гибелью Мусы Мусалаева и другого чемпиона мира по кикбоксингу, застреленного в Баден-Вюртемберге семь месяцев назад.

Муса Мусалаев завершил спортивную карьеру в 2012 году, а в 2013-м обосновался в Германии вместе с женой и тремя детьми, пишет издание. Мусалаев – бывший капитан команды по кикбоксингу Prince Team. До переезда в Германию три года занимал должность советника президента Республики Татарстан по вопросам физической культуры и спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх