На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Блевотина!" Жена-старушка сунула язык в Солнцева

Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович наслаждаются идиллией после воссоединения. скандально известный шоумен презентовал жене-пенсионерке дорогое кольцо, а она одарила его по-настоящему страстным поцелуем.

Выбирать подарок для своей благоверной Гоген Солнцев отправился не один, а с давней подругой. Именно на ее пальчик шоумен примерял колечко для любимой женщины. Свой выбор он остановил на перстне с красным камнем (предположительно, рубином) в форме сердца в обрамлении прозрачных камней поменьше.

Судя по дальнейшей публикации, сделанной Гогеном на своей страничке в Instagram, Екатерина по достоинству оценила подарок любимого супруга. Жена-пенсионерка поблагодарила мужа страстным поцелуем с языком.

"У нас с супругой все хорошо. Кто обвинил, в том, что, 14 февраля, я провел с бывшей, кардинально не правы! Мы выбирали кольцо для Катюши! С Анной мы давно, просто друзья! И, как, видите, ей подарок понравился! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – заявил Гоген Солнцев своим подписчикам, усомнившимся в искренности чувств шоумена и его пенсионерки.

Не все поклонники оценили столь откровенный кадр. "Фу, какая мерзость", "Вам самим не стремно такую блевотину в массы??? Вы думаете, что кто-то верит этой постановке? Актеры с вас, скажем так – НЕ ОЧЕНЬ", "Противно смотреть, фу гадость", "Омерзительное фото, отписываюсь", "Обрыгаюсь щас ...", "Фууууууу!!! Даже плохо стало, ужас, совсем охринела баба Катя!!!", "Блевотина!", "Кровь из глаз", "Подстилки дьявола", "Спасибо, поблевала", – высказались ошеломленные пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх