На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тело пропавшей дочери миллионера нашли в придорожных кустах

Полиция Новой Зеландии обнаружила тело Грейс Миллан в придорожных кустах. Дочь британского миллионера совершала кругосветное путешествие и пропала 1 декабря. Подозреваемый в убийстве новозеландец арестован.

Тело 22-летней девушки обнаружили утром 9 декабря в кустах, около так называемой Живописной дороги (Scenic Drive). Грейс Миллан выходила на связь с 1 декабря. В последний раз ее видели с мужчиной в отеле Окленда.

Предполагаемый виновник – 26-летний Джесси Кемпсон. Ему уже предъявлено обвинение. Как выяснила полиция, Грейс познакомилась с ним в соцсети Facebook: мужчина "лайкал" фотографии девушки и делал ей комплименты. По данным следствия, пара провела ночь в отеле – и это было последнее место, где девушку видели живой.

Тело Грейс было укрыто от взглядов проезжающих зарослями кустарника. Как полагают следователи, сюда его привез убийца на взятом в прокат автомобиле. Автомобиль нашли еще раньше – в 300 километрах от этого места. Молодой человек предстанет в Оклендском окружном суде утром 10 декабря.

Грейс Миллан – дочь британского бизнесмена, занимающегося недвижимостью. Она только недавно закончила обучение в университете и отправилась в кругосветное путешествие. В Новую Зеландию Грейс прибыла из Перу 20 ноября.

Девушка держала в курсе своих перемещений родителей и друзей, ежедневно публикуя новые фотографии в соцсетях. "Я думаю, что путешествие изменило меня", – написала Грейс в Twitter 30 ноября. Это был ее последний твит, пишет британская Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх