На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Долго молчавший Нагиев объявил об уходе: Хочу мстить всем

Дмитрий Нагиев вышел на связь и сделал громкое заявление.

После того, как началась спецоперация РФ в сопредельном государстве, основные федеральные каналы перестали показывать развлекательные шоу, следовательно, многие телеведущие на время остались без работы. В творческий отпуск отправился и кумир миллионов Дмитрий Нагиев.

В отличие от коллег, он долгое время не выходил на связь с поклонниками в соцсетях и не рассказывал ничего из своей жизни. Однако недавно Дмитрий все-таки заговорил на публике. Телеведущий, решивший некоторое время пожить тихо и не привлекать к себе внимания, принял участие в съемках ютуб-шоу Skillbox Лекторий.

Там он признался, что подумает о бизнесе. "Хочу открыть барбершоп и мстить всем, у кого волосы остались", – сказал Нагиев. Также шоумен рассказал о своем уходе: "Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел", – шокировал 55-летний телеведущий, не став уточнять, откуда именно он ушел.

Кстати, ходили слухи, что Дмитрий Нагиев, как некоторые российские артисты, эмигрировал в страны ближнего зарубежья. Как выяснилось, это совсем не так. Телеведущий несколько месяцев спокойно живет в просторном доме, находящемся недалеко от Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх