На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Напустила лужу": дочь Рождественского напраздновалась до собачьего визга

В этом году знаменитому поэту и переводчику Роберту Рождественскому исполнилось бы 90 лет. Его старшая дочь Екатерина стала фотохудожником и писателем. Сегодня у нее есть повод хорошо отпраздновать.

"Сегодня у нас большой нечеловеческий праздник! – радуется Рождественская. – Нечеловеческий, потому что собачий, хотя моя Басе точно человек! Нашей сучке – 7 лет!"

В свое время это была любовь с первого взгляда. "Как увидела тогда ее в зоомагазине, как напустила она возле меня лужу, так сразу и поняла, что вот оно, мое ушастое счастье! – вспоминает Екатерина. – За эти семь лет она меня воспитывала, старалась, как могла, приучала к режиму и терпению, учила реставрировать и обивать мебель, выводить самые несводимые пятна, зашивать рукава".

По словам Екатерины, за эти годы она из обычного фотографа и писателя превратилась в профессионального реставратора, портного, уборщика, химчистильщика и кинолога, расширив свои профессиональные навыки и возможности.

"Я стала просто настоящим человеком! Как мы раньше жили без нее? Она вносит столько любви, смеха, жизни и праздника в наши будни, что хватает с избытком! Так что празднуем сегодня!" – отмечает дочь Рождественского под собачий визг восторга своей мохнатой любимицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх