На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Свинья спасла друга от ножей мясников

В Сети появился ролик, на котором одна свинья бросается на вооруженных ножами мясников, чтобы отбить у них своего собрата, которого вот-вот должны были зарезать. Инцидент произошел в городе Банань на юго-западе Китая.

На кадрах видно, как двое мужчин уложили одно животное на скамейку, уже приготовившись заколоть. Но внезапно на них накинулась другая свинья. Отважная хрюшка начала отталкивать мясников. Один из них попытался отпугнуть поросенка ножом, однако его это не остановило, передает The Daily Mail. В результате лежавшая на скамье свинья сбежала. Как сложилась дальнейшая судьба животных, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх