На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Хотим детей": раскрылась правда об отношениях несовершеннолетней дочери Волочковой со взрослым мужиком

17-летняя Ариадна появилась на свет в браке балерины и экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой и композитора Игоря Вдовина. Девушка живет вместе с отцом и его новой семьей. Мужчина женился на телеведущей Елене Николаевой и совсем недавно у них родился сын Александр.

Дочь Анастасии Волочковой не скрывает подробностей личной жизни. Так журналистам раскрылась правда об отношениях несовершеннолетней девушки со взрослым мужиком. Избраннику Ариши Евгению уже исполнилось 23 года и кажется, что пара готова к серьезным отношениям. По слухам, Волочкова даже разрешила дочери ночевать с любимым вместе.

Отпускать дочь в свободное плавание Игорь Вдовин не готов. По мнению мужчины, пока дочери нет исполнилось 18 лет, она не будет жить отдельно. Ну а если после дня рождения она решит жить самостоятельно, то родителям придется принять ее выбор.

К тому же бывший муж Анастасии Волочковой и его новая возлюбленная мечтают о большой семье. По словам Елены, они планируют родить еще минимум двоих наследников. Для 36-летней телеведущей "Утра России" это первые серьезные отношения, в которых появились дети.

"Мы еще хотим детей", — говорит мачеха Ариадны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх