На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тимошенко гарантирует: сделано заявление о возвращении Крыма Украине

Крым вернется в состав Украины, а Москва возместит все причиненные Киеву убытки. Юлия Тимошенко, вступая в борьбу за президентское кресло, озвучила свою предвыборную программу.

Если кандидат в президенты Украины и лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко одержит победу на выборах, то будет работать над возвращением в состав Украины Крыма и Донбасса. Заявление опубликовано на партийном сайте, пишет Ura.ru.

"Нам нужно не только вернуть оккупированные территории Крыма и Донбасса, но и привлечь Россию как государство-оккупант к ответственности, возместить убытки, которые понесла наша страна", - приводит слова Тимошенко РИА ФАН.

Также Тимошенко в случае победы намерена провести серию военных реформ, чтобы добиться соответствия ВСУ стандартам НАТО, а также прекратить поставки в украинскую армию "всего непригодного, втридорога, с откатами", передает RT.

Лидер "Батькивщины" призвала ускорить процесс выступления Украины в состав блока НАТО. По ее словам, это единственная гарантия безопасности страны, сообщает "Москва 24".

Юлия Тимошенко заверила: при ней украинская власть будет действовать сразу в нескольких направлениях: перейдет в наступление на дипломатическом фронте, укрепит армию и "положит конец бизнеса на крови и коррупции", пишет "Комсомольская правда".

Рейтинг кандидатов на пост президента Украины сейчас возглавляет шоумен Владимир Зеленский. Следом идет Тимошенко, а замкнул тройку действующий президентПетр Порошенко. Выборы президента пройдут на Украине 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх