На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Уроженец Донбасса о докатившихся до уровня мышей украинских политиках: Зеленский *** то, что у него было

В эфире телеканала "НАШ" позвонивший в студию телезритель заявил, что недоволен политикой украинской власти.

Мужчина по имени Роман, представившийся уроженцем Донбасса, считает: вооруженный конфликт на востоке Украины – это результат агрессивной политики бездарного киевского руководства. Мол, политики Незалежной докатились до уровня мышей, в дипломатической сфере очень мелкие люди.

Украина напоминает Роману разведенку, которая жалуется и считает, что все ей должны. По мнению уроженца Донбасса, необходимо, в первую очередь, заниматься экономикой, а не политикой. Также мужчина заметил, что заявления украинских властей о "раковых опухолях", "неполноценных детях" и другие подобные высказывания отталкивают множество людей.

Роман предпочел переехать в Россию, потому что "взбесившаяся Украина" перестала быть для него близкой по менталитету. У него нет чувства патриотизма, ведь в Незалежной есть националисты и "подонки, оскорбляющие ветеранов".

"Зеленский пришел на волне объединения территорий. Но он просто просрал то, что у него было", – сказал Роман.

Напомним, ранее стало известно о предстоящей встрече президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Точная дата переговоров неизвестна, но было объявлено, что они пройдут этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх