На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

У Меланьи Трамп нашли двойника

Стиль одежды и манера поведения первой леди США схожи с таковыми у героини известного сериала "Карточный домик". Это заметили пользователи социальных сетей.

Меланья Трамп стала напоминать до боли знакомый фанатам сериала образ Клэр Андервуд – жены Фрэнка Андервуда, который в фильме стал президентом. The Telegraph сравнила наряды персонажа актрисы Робин Райт с костюмами, в которых Мелания Трамп появляется на публике. Невооруженным глазом видно, что очень часто они действительно похожи.

В день инаугурации Дональда Трампа его супруга была одета в шикарное голубое платье. Тогда Меланью Трамп сравнили с Жаклин Кеннеди, которая была первой леди США в начале 1960-х годов ХХ века.

После того как Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на пост президента США, за жизнью его семьи постоянно следят репортеры. Речи, поступки и наряды находятся в центре внимания прессы и пользователей соцсетей. Меланью Трамп постоянно оценивают и пытаются сравнить с кем-то из знаковых фигур прошлого и современности.

Еще до того как Меланья Трамп стала первой леди, ее обвиняли в том, что часть своей речи во время выступления на съезде Республиканской партии она скопировала у Мишель Обамы.  В частности, супруга кандидата в президенты, как и жена действующего на тот момент главы государства, говорила о том, что мать с отцом учили ее много работать, с уважением относиться к людям и стремиться к лучшей жизни.

В свою очередь, Мишель Обама в 2008 году рассказывала о себе так: "Мы с Бараком были воспитаны во многом на общих ценностях: надо усердно работать, чтобы достичь желаемого. Надо держать свое слово, делать то, что говоришь, и выполнять обещания".

На минувшей неделе в американском сенате потребовали, чтобы супруга президента США предоставила документы о том, что она законно находится на территории страны. Меланья Трамп, в девичестве Кнавс, родилась в Югославии, в начале 2000-х годов она переехала в Нью-Йорк и вышла замуж за Дональда Трампа. Если верить официальной биографии, в 2006 году Меланья Трамп получила американское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх