На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Путин выразил готовность содействовать политическому процессу в Ливии

Президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров в Москве с премьер-министром Абд аль-Хамидом Дабибой выразил готовность содействовать политическому процессу в Ливии.

По словам главы государства, Россию и Ливию связывает богатый опыт взаимовыгодного сотрудничества, в связи с чем РФ готова оказывать поддержку в достижении стабильности, укреплении суверенитета и единства североафриканского государства.

Путин и Дабиба договорились совместно работать и развивать партнерские отношения по ряду различных областей. Также премьер-министр Ливии выразил благодарность российской стороне за поставку вакцины от COVID-19 «Спутник V».

Владимир Путин поздравил главу переходного правительства с наступлением священного месяца Рамадан и поприветствовал формирование нового кабмина в государстве, в задачи которого входит организация и проведения выборов 24 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх