На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин поручил пригласить Решетникова в Госдуму

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил проработать формат и дату встречи депутатов с министром экономического развития Максимом Решетниковым. Парламентарии намерены обсудить с ним вопрос роста цен на продукты.

На заседании Совета ГД в понедельник депутаты подняли тему эффективности работы министра экономического развития по проблеме роста цен, вопросу поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Депутаты неоднократно обращали внимание Минэкономразвития на рост цен, но удовлетворительного ответа не услышали. В ситуацию пришлось вмешаться президенту.

"В связи с этим в ходе Совета Вячеслав Володин дал поручения проработать формат приглашения в Госдуму министра экономического развития Максима Решетникова", – сказал источник РИА Новости.

Дата и формат встречи с министром определится позже. Речь может идти о заседании Совета, отдельном совещании с профильными комитетами нижней палаты или пленарном заседании.

Тема роста цен на продукты стала одной из главных на совещании по экономическим вопросам у президента. Владимир Путин раскритиковал правительство за подорожание сахара, муки, масла и других товаров. Пандемия здесь ни при чем, подчеркнул глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх