На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Покровитель Захарченко оказался влиятельным бизнесменом

Виктор Харченко, чье имя попало в СМИ после задержания его ставленника полковника-миллиардера Захарченко, оказался влиятельным бизнесменом. Свою деятельность он ведет на территории Краснодарского края.

"Крестный отец" Захарченко Виктор Харченко – директор строительно-монтажного треста "РЖДстрой" в Ростове-на-Дону. Харченко познакомился с Дмитрием Захарченко через его отца, который также работал в структурах "РЖДстроя", занимая там хорошую должность. Вместе с семьей он официально прописан в центре Ростова в шикарном жилом доме, где каждая квартира занимает этаж.

Помимо жилплощади в Ростове, "владения маркиза Карабаса" раскинулись на тысячи квадратных метров в Краснодарском крае. Земли и дома у Харченко есть в двух станицах, одном хуторе и в Анапе, сообщает Life.ru. Особое внимание бизнесмена привлекли земли в районе станицы Неберджаевской, славящаяся своими природными красотами. Там Харченко приобрел семь участков, общая стоимость которых превышает 30 миллионов рублей.

Кроме того, Виктор Харченко имеет владения и в хуторе Гапоновском. Общая их стоимость составляет почти 15 миллионов рублей.

Один из двух участков, приобретенных Харченко в Анапской станице, уже выставлен на продажу. На обоих участках бизнесмен успел выстроить по коттеджу. Первоначально сама территория обошлась ему "всего" в 4,8 миллионов рублей. А теперь только один из участков продается за 4,9 миллионов. 

В разные годы Виктор Харченко имел отношение к шести фирмам и некоммерческим организациям в Ростовской и Волгоградской областях и в Краснодарском крае. Также Харченко владеет неким ООО "Рябинушка", которое занимается поставками продуктов. Жена Харченко Татьяна владеет и руководит анапским санаторием "Рябинушка", который расположен по тому же адресу.

Помимо прочего, "помещик" Харченко любит поохотиться. Он владеет двумя охотничьими объединениями. Это "Частный охотничий клуб", где директором значится его сын Антон, и "Мартыновский охотничий клуб". Следующим и последним в списке его активов идет территориальное общественное самоуправление "Верхнереченский".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх