На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Наталия Орейро назвала самого сексуального игрока сборной России

Известная певица из Уругвая Наталия Орейро выбрала самого сексуального игрока сборной России по футболу. Им оказался полузащитник Александр Ерохин.

Орейро также отметила, что на Чемпионате мира-2018 планирует болеть за Россию. Однако она сомневается в достаточной натренированности нашей сборной. "Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю футбол. И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены", – с юмором отметила звезда в эфире "Спорт ФМ".

Добавим, что если спортивная карьера Александра закончится, то он легко сможет найти себе применение в модельном бизнесе – его рост составляет 195 сантиметров, а вес 82 килограмма. Ерохина часто приглашают поучаствовать в рекламных фотосессиях, но футболист отказывается, передает "360".

Александр счастливо женат уже 10 лет. Его супруга Вероника часто бывает на матчах мужа, поддерживает его, дает советы. Осенью 2017 года супруга подарила Ерохину первенца – сына. Радостным событием спортсмен поделился в социальных сетях.

Александр Ерохин вошел в число 23 футболистов, которые выступят Чемпионате мира. На его счету 17 матчей в составе нашей сборной. На клубном уровне полузащитник играет за "Зенит".

Мундиаль пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове, Казани, Волгограде, Саранске, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Екатеринбурге. На групповом этапе наша сборная сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх