На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Евгений Петросян заговорил о смерти

Артист Евгений Петросян недавно побывал на спектакле по пьесе Николая Эрдмана "Самоубийца" в "Студии театрального искусства". Своими впечатлениями он поделился с подписчиками в Instagram.

Петросян решил посвятить свой единственный выходной в этом месяце походу в театр. Он посмотрел постановку режиссера С.В. Женовача "Самоубийца" по пьесе Николая Эрдмана. "Свой единственный выходной день в этом месяце я, конечно, отдаю театру…", – поделился он.

Артист также вспомнил о том, как в молодом возрасте читал собственные сочинения известному драматургу Николаю Эрдману. "В молодости мне посчастливилось не только познакомиться с Николаем Робертовичем Эрдманом, но и начать работать с ним. Помню, у него в квартире, что на Садовом кольце (напротив Американского посольства) я часами читал ему фельетоны и монологи из своего репертуара. Для того чтобы он почувствовал мою индивидуальность, мой стиль", – рассказал Евгений Петросян.

Однако смерть Эрдмана в августе 1970 года прервала их совместную работу. С тех пор юморист сотрудничал со многими выдающимися писателями, но каждый раз когда он вспоминал драматурга, его не покидало "щемящее сожаление".

Напомним, что в прессе регулярно появляются все новые подробности развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко. По словам адвоката юмориста Сергея Жорина, бывшая жена хочет забрать все деньги. "Кто-то ее убедил, что суд заберет у Петросяна все и отдаст ей. И Степаненко в это свято верит и надеется, что так и будет, но, к счастью, так у нее не получается", – сообщил он.

В середине декабря пройдет первое судебное заседание по делу о разделе совместно нажитого имущества. Адвокат утверждает, что Петросян хочет мирно урегулировать ситуацию. "Может быть, частично поделить что-то вне суда, потому что это правильно, это быстрее, это выгодно всем", – пояснил Сергей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх