На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пусть полежит на африканской жаре: родственники оставили тело Нарцисса без погребения

"Прощание с Пьером состоится 25.06.22 в субботу в 11:30 в морге по адресу ул. Маршала Тимошенко, 25. МОРГ ЦКБ", – такое сообщение распространили накануне родственники "шоколадного зайца". Но каково же было удивление поклонников, когда на месте их ждали закрытые двери траурного зала.

К пришедшим проститься вышел продюсер Сергей Дворцовой и пояснил, что по "техническим причинам" похороны переносятся. Он добавил, что возникла сложность с отправкой тела Нарцисса на его родину в Камерун.

"Прощание переносится на среду в связи с урегулированием внутренних вопросов между странами", – позже написала жена певца в социальных сетях.

Скандал вышел грандиозный! Ведь люди приехали из других городов, чтобы проститься с исполнителем, купили цветы. Есть еще и деликатное обстоятельство. В Москве сейчас установилась африканская жара. И возить тело певца в морг, в зал прощания и назад – идея сомнительная.

Друзья певца говорят, что и в среду не факт, что похороны состоятся. Ведь для транспортировки тела в Африку нужно не менее 700 тысяч рублей, которых у семьи попросту нет. К тому же путь из Москвы до столицы Камеруна на самолете сегодня более двух дней и требует массы согласований и разрешений.

Напомним, Пьер Нарцисс умер 22 июня в возрасте 45 лет от острой почечной недостаточности после операции. Врачи говорят, что все виной – подагра внутренних органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх