На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Разведенная Макеева рассказала об интимной жизни

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук стали участниками концерта "О чем говорят мужчины" в Кремле. Правда, гримерки их были  разных концах артистического фойе, выступления бывших супругов были сильно в разных частях концерта, поэтому они не пересекались, и, кажется, не общались.Зато корреспондент Dni,Ru с Макеевой поговорил. 

"Анастасия, глядя на вас, хочется цитировать Ильфа и Петрова: "К поцелуям зовущая, Вся такая воздушная". А кто занимается вашим бытом, неужели сами стоите у плиты?", – спросили мы у актрисы и певицы. "Да господь с вами, – рассмеялась Макеева. – Я и дома-то почти не бываю. Сейчас большую часть времени провожу в Санкт-Петербурге, где продюсеры снимаюжт мне квартиру. Я репетирую роль в интересной эротической комедии. Я там не раздеваюсь,как вы, конечно, подумали, просто шутки для взрослых используются".

В Москве Настю дожидаются две собаки и кошка. "У меня есть специальная няня, которая ухаживает за животными в мое отсутствие, выгуливает их и кормит, причем берет она за свои услуги не так много", – пояснила Макеева. 

Известная артистка, которая в 2016 году развелась со своим супругом, композитором и певцом Глебом Матвейчуком, уверяет, что нашла утешение в работе, которой теперь отдается с головой. "Никакой личной, а тем более интимной жизни у меня сегодня нет" – откровенно призналась артистка.

Анастасия Макеева. Фото: Dni.Ru/Феликс Грозданов

Тот развод сильно потряс красавицу Анастасию, и девушка долго находилась в депрессии и тоске. А потом Макеева устроила своеобразный "кастинг" женихов, которые дарили ей шикарные букеты и приглашали на свидания. Однако та история не увенчалась успехом. Но невеста она завидная – богатая, известная да еще и с хорошей жильплощадью. Не так давно звезда купила новую просторную квартиру в хорошем районе Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх